2015年山西专升本考试获奖加分考生花名表

来源:未知 发布时间:2015-06-18 整理:一品高考网
2015年山西专升本考试获奖加分考生花名表


准考证号 姓名 毕业学校 获奖项目
5101034040 丁香 山西警官高等专科学校 省级三好学生
5101034069 侯建业 山西警官高等专科学校 省级优秀学生干部
5102022021 范文君 山西省政法管理干部学院 省级优秀学生干部
5105001006 姚雅雯 山西职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
5105001011 高鹏 山西职业技术学院 省级优秀学生干部
5105013009 樊冉冉 山西建筑职业技术学院 省级优秀学生干部
5105013021 冯霞 山西建筑职业技术学院 省级三好学生
5107042003 任皓 山西电力职业技术学院 省级三好学生
5107042050 李强 山西电力职业技术学院 省级优秀学生干部
5107042056 耿婷 山西电力职业技术学院 省级优秀学生干部
5109040009 祁宇照 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
5109040012 刘彦丽 山西工程职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
5110018001 吕栋梁 山西煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5113001022 张帅 山西职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5113001037 马新民 山西职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5113042008 李娜 山西电力职业技术学院 省级优秀学生干部
5115042003 陈肖雷 山西电力职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
5115042019 张秉亨 山西电力职业技术学院 省级优秀学生干部
5116001002 刘华赟 山西职业技术学院 全省大中学生运动会个人竞赛项目前三名
5116018001 梁伟 山西煤炭职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5116018006 吴健俣 山西煤炭职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5119041021 武轩丞 山西金融职业学院 数学建模竞赛省级一等奖
5120002019 王芳 太原师范学院中加希尔克学院 省级优秀学生干部
5120017072 王亮晶 山西财贸职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家三等奖
5120033005 郭志鹏 山西省财政税务专科学校 省级三好学生
5123026017 刘广敏 山西林业职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5123026063 孙培璟 山西林业职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5124001004 吴娜 山西职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5124001005 郭轩 山西职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5124023005 李咪咪 山西旅游职业学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5134012019 赵晨皓 山西艺术职业学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5135009003 侯璐 山西青年职业学院 省级三好学生
5135024002 裴凯丽 山西工商学院 省级三好学生
5140008002 杨菲 山西职工医学院 省级三好学生
5141015110 章文静 山西药科职业学院 数学建模竞赛省级一等奖
5141015120 类将豪 山西药科职业学院 数学建模竞赛省级一等奖
5144008099 刘晶 山西职工医学院 省级优秀学生干部
5144015019 陈秀琴 山西药科职业学院 省级优秀学生干部
5146001003 王志瑄 山西职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5146001004 张乐 山西职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5146041001 薛旋 山西金融职业学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5152036011 武慧斌 太原大学教育学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5152037014 岳圆 太原大学外语师范学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5152037015 赵彩丽 太原大学外语师范学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5152037026 雷姝 太原大学外语师范学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5152037029 李娜 太原大学外语师范学院 全国职业院校技能大赛(高职组)省级一等奖
5152037032 左晓珍 太原大学外语师范学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5152037040 李娜 太原大学外语师范学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5152037041 毛丹丹 太原大学外语师范学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5155037011 崔世娟 太原大学外语师范学院 全省大中学生运动会个人竞赛项目前三名
5204043007 刘荣升 山西大同大学 省级三好学生
5204044058 孙杰 大同煤炭职业技术学院 全国职业院校技能大赛(高职组)国家二等奖及以上
5207044010 苏江涛 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044011 尹翔宇 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044012 张斌 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044013 成军华 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044014 张金 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
5207044016 李鹏飞 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
5207044019 温丽娜 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044020 郑玢 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5207044021 苏建秀 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5209044019 岳志宇 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛省级一等奖
5209044022 张跃华 大同煤炭职业技术学院 数学建模竞赛国家二等奖及以上
5506058004 ???晋城职业技术学院 省级三好学生
热门专业、冷门专业排名 大学排名榜 高考文科专业排名前十的热门专业
女生就业最有优势十大专业 最好的十大高考专业就业前景 高考就业形势靠前的10大热门专业
高考理科热门专业排名 高考理科男生适合报考的专业 最容易提升学历的十大高考专业
就业形势靠前的10大热门专业 就业率高的二十个高考专业 最易找工作的十大高考专业

喜欢此文的还喜欢。。

2015年全国高考最新招生信息
2015年全国各省市最新高考模拟试题
本文标签:山西专升本
相关阅读

Copyright © 2006 - 2011 www.04xs.cn Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有